微信
       [切换]
客服热线: 968166
赣悦行>车票预订
    出发地
    目的地
    乘车日期
    查询
    出发时间:
    不限
    发  车  站:
    不限
    • 10:30

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      33
      40.00
      班  次  号:

      3YG12

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 11:00

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG13

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 11:10

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG14

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 12:10

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG17

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 12:40

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG18

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 13:50

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      34
      40.00
      班  次  号:

      3YG21

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 14:35

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG23

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 15:40

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG27

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 16:25

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      31
      40.00
      班  次  号:

      3YG30

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 17:00

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG32

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 17:45

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG35

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 18:30

      查看经停

      青山客运站

      余干

      中型高一级座
      约2.2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG36

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      青山客运站 余干


    • 10:30

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      35
      40.00
      班  次  号:

      3YG10

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 10:55

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG11

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 11:00

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干高速路口

      大型高一级座
      约1.5小时
      9
      40.00
      班  次  号:

      2YY01

      里程: 243km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干高速路口 弋阳


    • 11:15

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      35
      40.00
      班  次  号:

      3YG12

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 11:45

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG13

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 11:55

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG14

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 12:55

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG17

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 13:10

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干高速路口

      大型高一级座
      约1.5小时
      34
      40.00
      班  次  号:

      2YY03

      里程: 243km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干高速路口 弋阳


    • 13:25

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG18

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 14:25

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干高速路口

      中型高一级座
      约1.5小时
      31
      36.00
      班  次  号:

      2LP01

      里程: 176km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干高速路口 乐平


    • 14:35

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      34
      40.00
      班  次  号:

      3YG21

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 15:20

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG23

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 16:00

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干高速路口

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      2YY04

      里程: 243km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干高速路口 弋阳


    • 16:25

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG27

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 17:10

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      31
      40.00
      班  次  号:

      3YG30

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 17:45

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG32

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 18:30

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG35

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 19:15

      查看经停

      瑶湖西客运驿站

      余干

      中型高一级座
      约1.5小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      3YG36

      里程: 101km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      瑶湖西客运驿站 余干


    • 10:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      中型高一级座
      约2小时
      13
      45.00
      班  次  号:

      5YG02

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 11:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      14
      45.00
      班  次  号:

      5YG03

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 12:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      10
      45.00
      班  次  号:

      5YG04

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 13:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      14
      45.00
      班  次  号:

      5YG05

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 14:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      13
      45.00
      班  次  号:

      5YG07

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 15:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      13
      45.00
      班  次  号:

      5YG08

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 16:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      9
      45.00
      班  次  号:

      5YG09

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 17:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      13
      45.00
      班  次  号:

      5YG10

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 18:30

      查看经停

      南昌长途汽车西站

      余干

      小型高一级座
      约2小时
      13
      45.00
      班  次  号:

      5YG11

      里程: 100km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车西站 余干


    • 12:30

      查看经停

      南昌长途汽车站

      余干高速路口

      大型高一级座
      约2小时
      34
      40.00
      班  次  号:

      2YY03

      里程: 243km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车站 余干高速路口 弋阳


    • 13:50

      查看经停

      南昌长途汽车站

      余干高速路口

      中型高一级座
      约2.1小时
      32
      36.00
      班  次  号:

      2LP01

      里程: 176km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车站 余干高速路口 乐平


    • 14:45

      查看经停

      南昌长途汽车站

      余干高速路口

      大型高一级座
      约2小时
      37
      36.00
      班  次  号:

      2WN20

      里程: 145km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车站 余干高速路口 万年


    • 15:20

      查看经停

      南昌长途汽车站

      余干高速路口

      中型高一级座
      约2小时
      36
      40.00
      班  次  号:

      2YY04

      里程: 243km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车站 余干高速路口 弋阳


    • 16:30

      查看经停

      南昌长途汽车站

      余干高速路口

      大型高一级座
      约2小时
      35
      36.00
      班  次  号:

      2WN21

      里程: 145km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车站 余干高速路口 万年


    • 19:05

      查看经停

      南昌长途汽车站

      余干高速路口

      大型高一级座
      约2小时
      37
      36.00
      班  次  号:

      2WN22

      里程: 145km

      座位类型:普通座

      状态: --

      途经站点:

      南昌长途汽车站 余干高速路口 万年


    购票指南
    1.网上预订车票的预售期是多久?
    目前网上预订车票的预售期为1至15天,具体以各客运站为准。
    2.为什么有些线路查询不到?
    您查询的线路可能尚未开通网上售票,或者是车站当天没有车次,建议切换日期或重新输入出发地目的地搜索。
    3.预订车票需要什么证件?
    目前只支持使用二代身份证预订车票。
    4.网站可以预订优惠票吗?
    目前只支持预订成人票,暂不提供军票、儿童票等优惠票预订服务。
    5.可以在线申请退票吗?
    (1) 支持在线退票的车次,可在购票成功后,且在发车2小时前在线申请退票。
    (2)在线退票失败的用户以及购买不支持在线退票或超过在线退票时间车次的用户,请在发车前至发车站取票后按车站规定办理相关手续。(车次是否支持在线退票可在“订单查询”页面查看)
    (3)若由承运方责任或不可控等原因造成车次取消或晚点发车等情况,用户可根据需要至发车站根据客运站相关规定办理退票手续。
    (4)加班班次不支持退票。
    6.如何取票?
    请乘车人携带与预订车票时填写的证件号码一致的二代身份证,到乘车站自助设备、车站窗口或服务台取票,为避免影响出行,建议发车前30分钟完成取票。
    手机短信验证
    获取验证码
     赣公网安备 36010802000416号  |  Copyright©  2013-2020  |  All Rights Reserved  |  备案号:赣ICP备18014306号-6 | 经营许可证编号:赣B2-20210271
    江西智运九州互联网科技有限责任公司   电话:968166  地址:江西省南昌市红谷滩区平安西二街1号